Miércoles 31 de Agosto de 2022

Entrega de escrituras: información importante

La Municipalidad de Nueve de Julio informa que las personas que no han podido ser notificadas fehacientemente, detalladas a continuación, deberán comparecer a la entrega de su escritura, este jueves 1 de septiembre, en el Salón Blanco municipal, a las 12:30 Hs.

Alvarez, Guillermo Horacio – DNI 17528420
Rizzo, Agustín – DNI 32174167
Gorza, Juan Pedro – DNI 5044848
Andrada, Graciela Ester - DNI 6077155 y González, Pedro – DNI 7918840
Albarracín, Nilda Ester – DNI 4427622
Casas, Alicia Verónica – DNI 22130054
Trompeter, José Ezequiel – DNI 30138604
Deparis, María Lujan – DNI 18334360
Sastre, Sandra Isabel – DNI 18121550
Borromelli, Elizabeth Hortensia – DNI 0875694
Plaza, Juan Carlos – DNI 16302264 y Pramparo, Marta Liliana – DNI 17100761
Greco, Rocío Soledad – DNI 39553552 y Uharte, Norberto Eduardo- DNI 10211654
Gailac, Marcela Araceli - DNI 18424414
Pancera, José Luis – DNI 11578616 y Velázquez, Sara Ester – DNI 14933970
Medero, Rubén Omar – DNI 11427203
Albano, Roberto Abel – DNI 5042143 y Cabaral, María Angela – DNI 5333955
Oliva, María Angela - DNI 24527896 y Uras, Sergio Ismael – DNI 20981722
Compartir:

Noticias Relacionadas


Diario Tiempo 9 de Julio
© DIARIO TIEMPO DIGITAL - Diario matutino de la ciudad de 9 de Julio. Fundado el 1ero. de octubre de 1995 - 9 de Julio - Pcia. de Buenos Aires. Tel.: (02317) 430285 - Libertad 759.
Propietario: Juan Enrique Cambello S.R.L
Director: Juan Enrique Cambello
Dirección Nacional de Derecho de Autor: 64918281
Edición: 3595